среда, 3 декабря 2014 г.

Сделать новогоднюю сказку в саду.


Зимний сад, в котором можно встретить Новый год, можно украсить по-особому!  Особенными можно сделать деревья. Обвив их разноцветными гирляндами вы оживите новогоднюю ночь. Конечно, атрибутом нового года будет ёлка, которую желательно купить в контейнере с корнями, чтобы весной пересадить в грунт. Если снега на Новый год не предвидится, то красиво расположить мигающие фигуры зверей, снеговика, деда мороза.
А вдоль дорожки можно поставить красивые ледяные светильники, сделанные из замороженной воды. Можно оставить прозрачными и бесцветными, а можно покрасить красителями. Останется только поставить в центр свечи. Предлагаю идею украсить лужайку вокруг дома замороженными разноцветными шарами и пальчиками. Делаются он очень просто - окрашенную воду разлить в шары и перчатки и выставить на мороз. После заморозки убрать резину.


 А если снега вдоволь. То замечательными гостями могут быть снеговики. Идей много. Выбирайте, то, что по вкусу. Не забудьте про новогодний и рождественский венок. Как его сделать можно посмотреть в видео. Конечно можно купить. Вариантов расцветок и размеров предлагаю много. Но приятно сделать его своими руками, да и детки могут включиться в творчество

Комментариев нет:

Отправить комментарий